Полезные видеоуроки

3 дек. 2009 г.

Открытие стадиона Ахтмеской гимназии

21 ноября 2008 года в Ахтмеской гимназии состоялось торжественное открытие школьного стадиона. Все мы довольно долго ждали этого дня. Открытие стадиона дает нам много новых возможностей для занятия спортом и для развития наших школьных спортсменов, т.к. стадион построен по новым технологиям и у него много возможностей для большого спектра занятий.
На открытии стадиона присутствовали ученики Ахтмеской гимназии, учителя, администрация нашей школы, а также руководители уезда, города, представители фирмы-генподрядчика строительных работ «Тalter”, член Рийгикогу Валерий Корб, кстати, бывший выпускник Ахтмеской гимназии, который тоже внёс свой вклад в строительство стадиона и которому было предоставлено право перерезать ленточку. На открытии были произнесены торжественные речи , а также в честь открытия состоялся первый футбольный матч среди учеников гимназии и местных спортивных клубов.
Первыми играли футбольный клуб «Алко» со сборной командой учащихся 8-9 классов Ахтмеской гимназии (Давиденко Денис – 9б, Томсон Томас – 9а, Листов Олег – 9а, Мельников Алексей – 9а, Сницарев Дмитрий - 9а, Раткевич Павел - 9а, Смирнов Иван –9а, Бондарь Дима – 8а и Поляков Игорь – 8с), которые, как и полагается хозяевам поля, по количеству очков выиграли игру и получили сладкие призы.
Затем проходили товарищеские встречи спортивных клубов «Алко» и «Лотос».
Последними играли дети младшего возраста. Футбольное поле настолько большое, что на нем могут одновременно играть сразу 4 команды.
Спасибо администрации школы и местным органам самоуправления за такой щедрый подарок - прекрасный стадион, где есть возможность реализовать свои спортивные способности каждому ученику гимназии.
Безусловно, этот день войдет в историю нашей гимназии. И мы надеемся, что наши ученики одержат много побед на школьном стадионе, что хорошие результаты не заставят себя долго ждать.

Комментариев нет:

Отправить комментарий