Полезные видеоуроки

14 мар. 2016 г.

"Путешествие в мир спорта"

В стенах Ахтмеского легкоатлетического холла Кохтла-Ярвеского спортцентра сегодня прошел региональный школьный проект Reid Spordimaailmа. В девятом по счету проекте приняло участие 120 ребят из десяти школ уезда – семи из Кохтла-Ярве, двух из Нарвы и одной из Силламяэ.
По итогам десяти видов и эстафеты победителем стала команда из Кесклиннаской основной школы (Кохтла-Ярве), на втором месте команда Малеваской основной школы (Кохтла-Ярве) и на третьем – ребята из  из нашей гимназии. Далее разместились команды Ярвеской гимназии (Кохтла-Ярве), Кесклиннаской гимназии (Нарва), Частной школы «Интеллект» (Кохтла-Ярве), школы «Каннука» (Силламяэ), Славянской основной школы (Кохтла-Ярве) и Православной гуманитарной школы (Нарва).
Всем командам были вручены дипломы, сладкие призы, а также спортивный инвентарь, в том числе оригинальные призы, выполненные руками наших учащихся Ахтмеской гимназии на уроках труда.

Состав команды:

Бардович Ксения 6в
Белова Полина 6а
Рубцова Ольга 6в
Толстенева Олеся 6с
Агапова Анастасия 6с
Булыгина Анастасия 6с
Паморцев Дмитри 6с
Журавлев Кирилл 6с
Ходжаев Владислав 6с
Филипов Николай 5с
Герасимчик Игорь 6в
Барконов Павел 6с

Благодарим судейскую бригаду:
Варлашину Валерию 7в, Лебедева Романа, Акаванцева Максима Ползунова Эрика, Будорагина, Аллана Саар, Максима Владимирова (все из 11а), Шалккаускаса Дениса из 11в, Дронова Алексея, Кисленкова Льва и Картамышева Марка из 8а
Организатором школьных соревнований выступили Кохтла-Ярвеское горуправление и Ахтмеская гимназия, финансовую поддержку проекту оказали Ида-Вирумааская экспертная группа фонда «Ээсти Культууркапитал» и Ида-Вирумааский союз спорта.

Комментариев нет:

Отправить комментарий