Полезные видеоуроки

26 окт. 2009 г.

Первенство Ахтмеской гимназии по крикету и фрисби среди 7-9 классов.

16 мая 2008 года в Ахтмеском спортивном холле проходили соревнования на первенство Ахтмеской гимназии по крикету и фрисби, в котором принимали участие учащиеся 7-9 классов. Основные цели данного проекта - дальнейшее сплочение классных коллективов, привлечение учащихся к активным занятиям физическими упражнениями и подвижными играми, пропаганда здорового образа жизни.
Команды 7 классов были представлены полными командами: играли с большим азартом, затем продолжили занятия в тренажерном зале под руководством инструктора победила команда 7с класса.
Команды 8 классов были представлены не полными командами: играли с большим азартом, затем продолжили занятия в тренажерном зале под руководством инструктора. Первенство среди 8 классов прошло на высоком уровне, но ребята больше хотели болеть за одноклассников, нежели участвовать в подвижных играх Победил 8а класс.
Команды 9 классов были представлены не полностью: играли смешанными командами с большим азартом, что способствовало сплочению ребят из этих команд. Победил 9а класс.
Все участники спортивного дня были награждены сладкими призами, фоторепортаж можно посмотреть на сайте гимназии.

Комментариев нет:

Отправить комментарий