Полезные видеоуроки

7 дек. 2009 г.

ПРИЗЕРЫ И ЧЕМПИОНЫ ЭСТОНИИ, ЕВРОПЫ И МИРА В 2008/2009 УЧЕБНОМ ГОДУ:

Валентина Голубенко, 12а - чемпионка мира среди девушек, призёр международных соревнований по шахматам, первая в Эстонии международный гроссмейстер в юношеском возрасте.














Алексей Рагель, 12а – призер международных и республиканских соревнований по кик-боксингу, призёр городских соревнований по футболу 3 место, зальному футболу 3 место. Даниил Сигеев, 10а – чемпион Эстонии и рекордсмен гимназии по прыжках в длину, многократный победитель и призёр городских и республиканских соревнований по лёгкой атлетике. Илья Ефимов, 9а - многократный победитель и призёр городских и республиканских соревнований по плаванию, в городских соревнований по футболу 1 место, по зальному футболу 2 место.














Дмитрий Аристов, 9в – многократный победитель и призёр городских и республиканских соревнований по легкой атлетике, Heategevuslik teatejooks – 1 место, 1 место в Ахтмеском народном беге, чемпион Эстонии по кроссу 2009, рекордсмен гимназии.













Карина Ефимова, 9а –победитель и призер городских и республиканских соревнований по плаванию.













Анастасия Куренкова, 9в - многократный победитель городских и республиканских соревнований по плаванию, Heategevuslik teatejooks – 1 место, рекордсменка гимназии по плаванию.













Елена Листова, 8а – бронзовый призер чемпионата Эстонии в беге на 3000м среди женщин, чемпионка Эстонии по кроссу 2009, многократный победитель и призер городских соревнований по легкой атлетике, Heategevuslik teatejooks – 1 место, 1 место в Ахтмеском народном беге, рекордсменка гимназии в беговых видах.  
 Станислав Стецкий, 7в - призер республиканских соревнований по плаванию, призер городских соревнований по плаванию, Heategevuslik teatejooks – 3 место.  
Анна Типукина, 6в - победитель и призер городских и республиканских соревнований по плаванию, 3 место в соревнованиях по народному мячу, Heategevuslik teatejooks – 2 место.













Юлия Шнурова, 6в - победитель и призер городских и республиканских соревнований по плаванию, 3 место в соревнованиях по народному мячу, Heategevuslik teatejooks – 2 место. 
Анна Михайлова, 6в - победитель и призер городских и республиканских соревнований по плаванию, 3 место в соревнованиях по народному мячу, Heategevuslik teatejooks – 2 место.  
Эрик Валднер, 6в - победитель и призер городских и республиканских соревнований по плаванию.












Никита Козловский, 7а - победитель и призер городских и республиканских соревнований по плаванию.  
Андрей Гусев, 5в – многократный победитель и призер городских и республиканских соревнований по плаванию, чемпион городских соревнований по плаванию 1 место, в соревнованиях народному мячу 1 место, рекордсмен гимназии по плаванию.  
Лия-Мария Буханевич, 5а - многократный победитель и призер городских и республиканских соревнований по плаванию, призер городских соревнований по плаванию - 2 место, 3 место по народному мячу, рекордсменка гимназии по плаванию.  
Мартин Юхансон, 5а - Чемпион Эстонии по футболу среди 1997 г.р., чемпион городских соревнований по зальному футболу и по футболу, 1 место в соревнованиях по народному мячу. Александр Хлобыстин, 5с- Чемпион Эстонии по футболу среди 19997 г.р., чемпион городских соревнований по футболу, 1 место в соревнованиях по народному мячу.












Денис Дуда, 5с - Чемпион Эстонии по футболу среди 1997 г.р., чемпион городских соревнований по зальному футболу и по футболу, 1 место в соревнованиях по народному мячу. Александр Чураков, 5с - Чемпион Эстонии по футболу среди 1997 г.р., чемпион городских соревнований по зальному футболу и по футболу.
Валерий Мухаметзянов, 5а - Чемпион Эстонии по футболу среди 1997 г.р., чемпион городских соревнований по зальному футболу и по футболу, 1 место в соревнованиях по народному мячу. Роман Лебедев, 4а – Чемпион Эстонии по футболу среди 1999 г.р., чемпион городских соревнований по зальному футболу и по футболу.













Максим Сухомятников, 4с- Чемпион Эстонии по футболу среди 1997 г.р , чемпион городских соревнований по зальному футболу и по футболу.
Максим Акаванцев, 4а - многократный победитель и призер городских и республиканских соревнований по плаванию, 1 место в соревнованиях по народному мячу.
Никита Евсеев, 3в - Чемпион Эстонии по футболу среди 1999 г.р., чемпион городских соревнований по зальному футболу и по футболу.
Георгий Рыжов, 4в - Чемпион Эстонии по футболу среди 1997 г.р чемпион городских соревнований по зальному футболу и по футболу.
Никита Галицкий, 4а – авиомоделирование FID-3 бронзовый призер Чемпионата Эстонии. Анастасия Мордасова, 4а – 2 место на чемпионате Эстонии по плаванию на дистанции 50 м. Артем Титов, 4а -2 место на чемпионате Эстонии по Taekwon-do.
Никита Хрущев, 4а - 1 место по плаванию в Ида-Вирумаа.
Илья Родин, 4а - 2 место по плаванию в Ида-Вирумаа.
Томасон Томас 9а - победитель городских  соревнований по футболу -  1 место, по зальному футболу  - 2 место.   
Давиденко Денис 9в - победитель городских  соревнований по футболу -  1 место, по зальному футболу  - 2 место, Heategevuslik teatejooks – 1 место
Сепп Сузанна 7в - призер городских соревнований по легкой атлетике, Heategevuslik teatejooks – 3 место, 3 место в Ахтмеском народном беге, 3 место в соревнованиях по народному мячу. Поляков Игорь 8с - победитель городских  соревнований по футболу -  1 место, по зальному футболу  - 2 место.   
Бондарь Дмитрий 8а - победитель городских  соревнований по футболу -  1 место, по зальному футболу  - 2 место, Heategevuslik teatejooks – 3 место.   
Модель Карина 7в - призер городских соревнований по легкой атлетике, Heategevuslik teatejooks – 2 место, 3 место в соревнованиях по народному мячу.   
Алтухова Анна 6в - 3 место в соревнованиях по народному мячу, Heategevuslik teatejooks – 2 место. 
Гейдарова Самира 6в - 3 место в соревнованиях по народному мячу среди 6-7 классов и 8-9 классов.   
Вторников Владимир 6в - Heategevuslik teatejooks – 2 место. 
Дорошенко Марк 6в - многократный победить и призер городских соревнований по легкой атлетике, Heategevuslik teatejooks – 2 место, Ахтмеском народном беге.

Комментариев нет:

Отправить комментарий