Полезные видеоуроки

26 апр. 2015 г.

Поздравляем!

Завершилась спортивная викторина среди учебных заведений Ида-Вирумаа, приуроченная к 10-летию портала Sekundomer.ee. Викторина включала в себя четыре этапа, которые прошли в марте и апреле. Титул “знаток спорта” и первое место в викторине досталось Анне Крушатиной из Нарвской Кесклиннаской гимназии, набравшей 344 очка.
На втором месте ученик Ахтмеской гимназии Александр Иванов – у него 336 очков. Бронзовым призером стал Даниил Ревякин из Ярвеской русской гимназии г. Кохтла-Ярве – 314 очков. Александр Кезерев из Ахтмеской гимназии занял четвертое место (285 очков), учащиеся Ярвеской русской гимназии Николай Пыльд (205) и Вера Савицкая (205) заняли пятое и шестое места, соответственно. Все эти ребята получат заслуженные призы на праздничном мероприятии “Секундомера”, которое состоится 21 мая в Белом зале Музея сланца г. Кохтла-Ярве.