Полезные видеоуроки

10 окт. 2012 г.

EKSL 6.-9.kl. ML jalgpall



Впервые наша сборная по футболу на соревнованиях EKSL 6.-9.kl. ML
 I место!

10 октября в городе Вильянди состоялись финальные соревнования лиги мастеров Союза Школьного спорта Эстонии (EKSLi Meistriliiga) среди учащихся 6-9 классов. Всего в финальных соревнованиях участвовали 16 команд из разных школ и гимназий Эстонии.
Первая встреча с командой из Loo kool закончилась вничью 0:0. Во второй встрече с командой из города Вильянди (Viljandi Jakobsoni kool) первый гол забивает Денис Дуда, но к концу встречи - снова ничья, но со счетом 1:1. Третья игра с командой гимназии из города Пайде практически велась на половине противника, было разыграно много результативных комбинаций и наконец - долгожданная первая победа со счетом 2:0 в нашу пользу.
В полуфинале встречаемся со сборной из основной школы Сальме, лидером подгруппы D и снова в упорной борьбе победа со счетом 4:0. Вторая игра полуфинала с гимназией имени Лидии Койдула из Пярну. На первых минутах открывает счет Роман Лебедев, снова постоянные контратаки соперника не дают нашей сборной расслабляться и итог - 1:3 в нашу пользу.
В 15.10 – финал, мы играем вновь с командой из города Вильянди (Viljandi Jakobsoni kool) за звание чемпиона и победа.
Вся команда нашей гимназии, не смотря на плохую погоду, постоянно моросящий дождь, достойно сражались на футбольном стадионе. Всего мы забили 13 голов и пропустили 2 гола (один с пенальти). Лучшим играком турнира назван Андрей Сидоров (9а).
Наша команда в составе
Сидоров Андрей 9а  
Юхансон Мартин 9а
Степанов Глеб 9в
Дуда Денис 9с
Хлобыстин Александр 9с
Будорагин Максим 8а
Давиденко Кирилл 8а
Лебедев Роман 8а
Тоневицкий Никита 8а
Сухомятников Максим 8с
получила для гимназии в подарок три футбольных мяча,  кубок, золотые медали, грамоты и маленькие подарки. Молодцы!
Победа нашей команды по футболу среди 8-9 классов на соревнованиях -прекрасный подарок к 50-летию Ахтмеской гимназии.

 Jalgpall


Комментариев нет:

Отправить комментарий